"Уроки Жизни" том 1,2,3
Впервые за многие тысячелетия даётся информация о МАТЕРИ МИРА, о чёрных и белых пятнах на Земле, надо ли молиться о самоубиенных, о сожительстве человека с силами тьмы. Раскрывается тема о кладбище: как часто надо ходить на кладбище; как вести себя, значение фото на памятниках, о живых и мёртвых цветах. Впервые дана молитва перед кремацией людей. Вы узнаете об Ангелах Смерти и Ангелах Радости. Впервые предлагается текст Молитвы матери за неродившегося ребёнка. В книгах вы узнаете Истину о фото с Плащаницы, в которую было завёрнуто тело Иисуса Христа, а также найдёте ответы на вопросы: «Почему плачут иконы?», «Кого можно короновать в святые», «Кто такие солнце еды?», «Как силы тьмы забирают души и как они собирают на Земле неокрепшие детские души, ставя их под своё чёрное крыло», «Как распознать высокодуховного человека среди других людей». Впервые Учителя Света открыто учат людей, как надо правильно использовать энергию Фиолетового Пламени для очищения планеты и человечества от всего, что не от Бога. Впервые даётся описание работ с Фиолетовым пламенем на планете Земля. Вы узнаете истинное определение Фокуса Света и Центра Света, «внешней» » и внутренней духовности, и чем отличается Агни Йога от других видов йоги. САЙТ.www.gubko.info
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Людмила Константиновна Губко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: www,gubko.info
Skype: masterina5
Дата: 20.12.2020 22:28
Номер: 2334360
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей