Прошу помощи
Я сама с Украины с города Херсона, у меня три сына, 9 - 8 лет и маленький 1,5 годика, двоих старших сыновей отец умер когда им было 1 - 2 года, и я их воспитывала сама. Пять лет назад я познакомилась с парнем с Крыма, он меня с детьми забрал к себе, мы жили в гражданском браке, у мужа была очень старенькая мама за ней требовался уход, по началу мы жили отлично, когда я забеременела третьим ребёнком мужа мама умерла, я сразу заметила что муж резко поменялся, он стал выпивать сильно, когда я родила третьего сына, он стал оскорблять и бить моих старших детей, мы это терпели потому что нам некуда пойти, когда обращалась в милицию мне объясняли там что следов насилия нету значит на такие вызовы они не ездят. Сейчас младшему сыну 1,5 года, муж нас выгнал на улицу, нам некуда идти и не где жить, иногда детей на ночь забирают соседи, скоро школа а я не знаю как дальше быть, денег у нас нету,квартиру снять очень дорого, и с маленькими детьми не хотят сдавать квартиру, вернуться на Украину тоже не могу, потому что младший сын на мужа фамилии, и без его разрешения я не имею права вывозить ребёнка, обращалась в городскую администрацию там нам тоже отказали. Помогите пожалуйста хоть как-то выйти с этого положения. мой Qiwi 4890 4944 4011 9311 мой номер 79780921077
Город:
Симферополь
Тип: Куплю
Автор: Александра Геннадьевна | Все объявления автора
Дата: 18.08.2017 21:36
Номер: 1523647
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей