Я инвалид 2й группы,вдова нуждаюсь в приобретении дорогостоящих препаратов и технических средств реабилитации – наколенника, ортопедического пояса и в памперсов, в массаже. Очень сильно ухудшается состояние моего здоровья, ноги болят, отекают, нет возможности согнуть ногу более чем на 90 градусов, пошла деформация в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, что вызывает постоянную боль и в спине и в ноге, появились множественные грыжи, протрузии дисков, СТЕНОЗ ПОЗВОНОЧНОГО КАНАЛА. Нога стала короче из за разрыва связок, пошел сильный перекос тела, нуждаюсь в ортопедической обуви, сама хожу, переделываю имеющуюся обувь. Сидеть долго не могу, ходить без средств передвижения вообще не возможно. Нужна постоянно, чья то посторонняя помощь. Все исследования подтверждают, что здоровье уже утрачено и начались необратимые процессы.
Мы (я и сын) проживаем в аварийной однокомнатной квартире.
Но так как жилье в судебных исках я ничего не могу капитально отремонтировать.
Помогите кто чем сможет.
Город:
Симферополь
Тип: Прошу помощи
Автор: Эмилия | Все объявления автора
Дата: 08.04.2016 19:49
Номер: 829414
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей