Таунхауса 204 м² с участком 3 сотки 3 этажа
Посёлки таунхаусов и коттеджей — один из самых активно рекламируемых форматов жизни на сегодняшний день. Особенно если речь идёт о большой семье. Главный выигрыш — это метры.

Преимущества таунхаусов:
Территориальное расположение
В Симферополе таунхаусы строят за территорией центра. Этот комплекс построен в непосредственной близи. Стоимость таунхауса намного ниже стоимости городской квартиры такой же площади и отдельно стоящего дома.
Наличие парковки и земельного участка
При проектировке таунхаусов предусмотрено обязательное наличие индивидуального парковочного места и специального места для парковки транспорта собственника недвижимости. А придомовая территория позволяют разместить поблизости автомобили гостей, если это необходимо. К каждому таунхаусу прилегает небольшой земельный участок. Который можно обустроить по собственному желанию, например, установить беседку, создать зону барбекю, разбить клумбу или поставить небольшой парник.
Выбор варианта планировки
При покупке таунхауса , можно отдать предпочтение дому со свободной планировкой и создать собственный проект.
Поддержка и эксплуатация
Расходы на проживание, поддержку коммуникаций и здания намного меньше, чем при владении отдельно стоящим домом. Коммуникации таунхауса связаны с городскими системами, по качеству ничем не уступают тем, есть в квартирах в оживленных районах. Также наличие автономного газового отопления повышает уровень комфорта.
Безопасность и добрососедство
В коттеджном поселке проживает небольшое количество жителей с равным социальным статусом. Личное знакомство собственников и строгий контроль входа на территорию гарантируют высокий уровень безопасности.
Автономное отопление
У каждого таунхауса свое автономное отопление. Следовательно жильцы могут по своему усмотрению регулировать температуру воздуха и не зависеть от капризов коммунальных служб.
Хотите жить в безопасной и комфортной среде с успешными соседями, ждем на просмотр.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2019 09:19
Номер: 1958867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Крымской Правды, 63Д
GPS: 44.9326649, 34.0779718
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей