Уникальный сельский дом
Продается замечательный сельский дом на берегу действующего Сакского канала. Хорошее жилое состояние дома позволяет сразу заехать и жить. Дом просторный: три светлые спальни, две прихожие, большая кухня, топочная, просторный сан.узел. Комфорт дополняют удобства: кондиционер, автономное газовое отопление, эллектричество, вода и автономная канализация. Приятный двор с виноградником(два хороших сорта, белый и синий), два больших палисадника, за домом большой огород и хоз.двор. Также возле дома имеется летний навес-кухня, подвал для закаток. Есть место под гараж. Дом расположен в центре с.Зерновое Сакского р-на. Расстояние и в Симферополь и в Саки одинаковое по 30-35 км. Село приятное, чистое, есть школа, детский сад, своя администрация, несколько 3х-4х этажных многоквартирных домов, мед.пункт, один большой супермаркет и много мелких магазинов в которых есть всё. Улицы в селе асфальтированные с освещением. Вокруг села фруктовые сады, ухоженные поля, недалеко трасса Красноперекопск - Симферополь. Документы в порядке, ипотека и мат.капитал подходят.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Наталья Викторовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2024 14:12
Номер: 2524710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей