Сверх долговечные подшипники без смазки для тяжелых условий
«Подшипники нового поколения» «ПНП»
Разработаны, изготовлены, испытаны и внедрены долговечные принципиально новые подшипники качения нового поколения (ПНП), работающие без смазки. Поскольку не нужна смазка, то они работают даже при температуре 1100* С, в тележках в печах обжига кирпича и т.п. Долговечность новых подшипников в 10,8 раза выше серийных подшипников. У них нет неподвижного сепаратора, а его роль выполняют тела качения. Их производство очень простое, в отличии от известных конструкций, достаточно иметь токарный станок. Для малых нагрузок в ПНП работают даже резиновые шарики без износа и трения скольжения. На конкурсах эксперты выставили высшие балы. Это как автомобильное колесо катится по асфальту, его никто не смазывает. Аналогично катится по рельсу колесо грузового электровоза, где применяют даже подачу песка на подъеме для лучшего сцепления. Проект,- победитель многих конкурсов и входит в Книгу рекордов России. Подшипники внедрены в Китае (более года работы), Украине и России. Они предназначены, в первую очередь, для самых тяжелых условий работы, где обычные подшипники быстро выходят из строя. Подшипники разработаны для радиальных и осевых нагрузок. Разработаны конструкции и для линейных перемещений. Конструкции не имеют аналогов в мире и защищены патентами. Автор ищет партнеров для организации производства подшипников ПНП и узлов и механизмов на их основе. Авторское сопровождение гарантируется. Проведены маркетинговые исследования и выбрано направление приоритетного применения ПНП. Незначительные финансовые затраты быстро окупятся в течение 1 -2 месяцев. Начнем производство с простейших подшипников ПНП у которых всего 2 шарика! для опор петель гаражных ворот, дверей, натяжных устройств и др. Разработана простейшая конструкция спортивной беговой дорожки без привода и трения. Разработаны дешевые транспортеры с роликами ПНП. Имеются готовые чертежи по заказу металлургов для рольгангов. Областей применения ПНП большое количество. Заинтересовались? Гарантируем известность и хорошую прибыль. С уважением, автор разработок, Николай Федорович.
Цена: 600 руб 
Город:
Симферополь
Тип: Ищу партнёра
Автор: Николай Федорович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: bearing.mya5.ru
Дата: 30.09.2017 19:53
Номер: 1478692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 418 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей