Ищем инвесторов в действующий бизнес
Внимание ищем инвесторов!

Немного о нас:
Уважаемые предприниматели и инвесторы мы компания специалистов по коммерческой недвижимости, по продаже готовых бизнесов и консультаций по финансовой грамотности.Ищем дополнительные средства, для развития и расширения указанных выше сфер деятельности.Недвижимость, бизнес и финансы, это очень перспективные и востребованные во все времена и народы направления.

Что получают наши инвесторы:
Наши инвесторы получают ежемесячную 10 % чистую прибыль на вложенные средства. Получают гарантии того, что прибыль будет ежемесячной и в точно указанном размере.
Бонус:
По окончании срока окупаемости вложений, при реинвесте вложений, начисляется дополнительно 10 % чистой прибыли на вложенные средства.

Риски:
Все риски мы берём на себя. Так как являемся профессионалами своего дела. Для того чтобы убрать риски наши специалисты занимаются продажей, покупкой, арендой, управлением коммерческой недвижимости. Продажей, покупкой готовых действующих бизнесов. Так же специалисты в области финансового аудита и образования.

Что мы предлагаем:
Мы предлагаем бизнес без вашего участия во всех сложных процессах. Вам лишь остаётся наслаждаться ежемесячной чистой прибылью и радоваться жизни.

Сумма инвестиций:
от 100 000 руб. и более

Более детально по телефону и при встрече.
Цена: 300 000 руб 
Город:
Симферополь
Тип: Ищу партнёра
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2020 22:43
Номер: 2270112
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей