Витязь Крым - охрана, сигнализация, видеонаблюдение
Группа Компаний Безопасности «Витязь» была основана в 1998 году ветеранами отряда специального назначения МВД России «Витязь». С 2001 года ГКБ «Витязь» успешно работает на территории России в сфере обеспечения комплексной безопасности.
С самого первого дня мероприятий связанных с присоединением Республики Крым к России Группа Компаний Безопасности «Витязь» оказывала поддержку руководству своими специалистами и квалифицированными консультациями.
В состав Группы Компаний Безопасности «Витязь» включены одиннадцать частных охранных предприятий и организаций, предоставляющих услуги по всем видам охранной деятельности.
Основу Группы Компаний Безопасности «Витязь» составляют офицеры запаса правоохранительных органов и силовых структур, имеющие профессиональный опыт работы по охране порядка и обеспечению безопасности, защите прав и законных интересов граждан, охране имущества собственников, в том числе с использованием технических средств.
Основные виды деятельности, которые мы осуществляем:
Охрана объектов. Обеспечение безопасности и защиты предприятий, производственных жилых и общественных помещений. Обратившись к нам вы подберете индивидуальный вариант оказания услуг , соответствующий вашим требованиям и затратам
Личная охрана. Мы возьмем на себя обеспечение полной безопасности заказчика, будь то деловая встреча иди повседневная жизнь. «Витязь Крым» обеспечит как физическую, так и юридическую безопасность заказчика.
Сопровождение грузов. Мы проведем экспертизу груза, чтобы определить, какая охрана ему требуется, и организуем сопровождение в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Обеспечение безопасности мероприятий. Специалисты ГКБ «Витязь» возьмутся за охрану массовых мероприятий любого масштаба, гарантировав спокойное и успешное их проведение.
Построение инженерно-технических систем безопасности. Мы используем современное оборудование и последние разработки в области охранных технологий, гарантируя эффективную защиту объектов.
Взять объект под охрану на сигнализацию или построить наблюдение в Симферополе и Крыму поможет “Витязь Крым”
Наше предприятие работает на территории Крыма, в таких населенных пунктах: Симферополь, Севастополь, Керчь, Ялта, Евпатория, Судак, Феодосия, Алушта, Джанкой, Бахчисарай, Красноперекопск, Армянск, Черноморское и других населенных пунктах Крыма.
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Александрович | Все объявления автора
Сайт: vityaz-crimea.ru
Дата: 25.05.2015 11:56
Номер: 418911
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей