Вибропресс Несушка с ковшом
Передвижной вибропресс Несушка с размером формовочной зоны 1000 х 400.

Идеальный вариант для производственных площадок от 400 кв. метров, имеющих ровную поверхность.

Установка предназначена для изготовления разнообразных камней бетонных стеновых (в дальнейшем камней) методом полусухого вибропрессования из бетонных смесей с различными заполнителями.
Несушка является высокопроизводительным самоходным оборудованием, в процессе работы которой формуются и выдаются непосредственно на ровную бетонную рабочую площадку одновременно несколько камней (в зависимости от габаритов получаемого изделия). Применяемый способ получения формуемых изделий за счет принудительной расфасовки смеси в полости матрицы при одновременной двухсторонней вибрации позволяет извлекать отформованные камни через 30-40 секунд после загрузки смеси.

К эксплуатации оборудования допускаются лица, прошедшие обучение на право работы, технического обслуживания и ремонта, знакомые с правилами техники безопасности. Исходным материалом для приготовления смеси служат заполнитель, вяжущее и вода. В качестве заполнителя могут использоваться песок, отсевы щебеночного производства, керамзит, шлаки, золы, опилки и любые другие сыпучие материалы, способные после смешивания с вяжущим приобретать и сохранять заданную форму. В качестве вяжущего применяется цемент.
При использовании смеси на основе цемента, готовые изделия подвергаются вылеживанию от 1-х (при температуре +15⁰…+45⁰ С) до 2-х (при температуре +5⁰…+10⁰ С) суток, после чего они приобретают прочность, достаточную для складирования и транспортировки. 100% прочности изделия приобретают через 28 суток при температуре вылеживания 20⁰ С
Цена:
2 172 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Тихоньких Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2021 Зарегистрирован
Сайт: zzbo.ru/product-category/32-komplektuyutsie/vibropressi/vibropress-maximal/
Дата: 14.07.2021 06:33
Номер: 2348197
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей