Уникальный винный ресторан в центре
Продажа Уникальный винный ресторан в центре Симферополя.

Продаётся уникальное заведение в сфере HoReCa - винный кафе-ресторан с панорамным видом на прогулочный центр Симферополя!
_____________
Наша команда провела аналитику данного сегмента, высчитала проходной трафик и поэтому мы уверенно можем говорить о перспективности данного проекта!

- пересечение улиц Пушкина и Карла Маркса создаёт естественный круглогодичный трафик потенциальных клиентов, готовых отдыхать и тратить деньги в вашем заведении!
- новая философия в знакомой сфере: мы решили дать этому городу продукт, которого не хватает - возможность выпить хорошего вина за доступные деньги, при этом наблюдая за оживленным историческим центром города через панорамные окна!
- возможность попробовать большой выбор эксклюзивных закусок, деликатесов и напитков, не оставив при этом всю зарплату в заведении. Согласитесь, многих даже состоятельных людей отпугивает, порой, нереально высокие чеки. Мы пересмотрели концепцию, переработав её принцип «хорошо, значит дорого» на «хорошо и доступно»!

ЧТО ПРИОБРЕТАЕТ НОВЫЙ СОБСТВЕННИК?

- готовое заведение с дорогим дизайнерским ремонтом (мы делали его более полугода, уделяя внимание всем мелочам);
- разработан концепт-план, который при своей завершенности оставляет пространство для грамотных манёвров: мы осознанно отказались от кальянов в заведении, понимая, что это снизит выручку, но при этом установили во всем ресторане крутую и нереально дорогую систему вентиляции - так чисто дышится только в горах или в Арктике!
- и всё-таки главный козырь этого бизнеса - уникально выгодная цена аренды! Мы «заходили» на условиях выгоднее в 3 раза, чем у конкурентов! И эти же условия получит новый собственник!

Безусловно, бизнес можно и нужно развивать и «раскручивать», но настолько удачная старт-площадка позволяет в долгосрочной перспективе стабильно занимать лидирующие позиции на рынке в данном сегменте!

Заинтересовало? Звони - все детали расскажем лично.
Цена 15 000 000 руб.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2020 22:43
Номер: 2270111
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей