Шоколадные и золотые Шотландские котята
Питомник Wild Honey- лицензия от международной системы FARUS, предлагает просто великолепных котят Шотландской Кошки РЕДКИХ ОКРАСОВ!!! Есть детки-фолд и страйт,у вислоушек ушки маленькие,хорошо прижаты к голове,дополняют округлый правильный силуэт головы. Большие красивые глаза, после "перецвета" будут изумрудно-зеленые у золотой девочки,у шоколадки янтарные,а у шокопоинта голубые,как сейчас и есть ,у всех сладкое выражение мордочки, царские повадки. эти котята- настоящее сокровище в драгоценном окрасе! Родители племенные животные,чемпионы породы,высокопородные, клубные, молодые, красивущие ,живут в одном доме. У золотой девочки папа Baron Fiery Heart- с шикарной родословной,привозной котик. Мама Ewangeline - из крымского монопородного питомника,очень богатая родословная,высокотитулованные предки. Свободна девочка -окрас ny24 Cherry Lady Wild Honey. У шоколадок папа Fanfaron Murchi звезда выставок, мама Dinastia Wild Honey шоколадная красотка,кошка моего разведения,кандидат в интерчемпионы породы! Свободны шоколадная девочка страйт Genevieve Wild Honey и фолд шоколадный поинт девочка,с голубыми глазками Galaxy Wild Honey. возможна продажа как в любимцы,так и с правом на разведение. Полный пакет документов,как и положено у чистокровных породных здоровых животных. Уже готовы к переезду шоколадная девочка страйт и фолд шоколадный поинт девочка,с голубыми глазками. Цена договорная
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2022 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2022 13:49
Номер: 2480969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей