Сдам в аренду офисные и складские помещения
Сдается ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ в долгосрочную аренду офисы и склады (возможно арендовать как целый этаж, так и отдельные кабинеты как с мебелью, так и без) от 250 р. за 1 кв. м. в центре города. Вход с фасадом, выходящим на проезжую часть огромное преимущество и бесплатная реклама, прекрасный вид из окон на город. Активный пешеходный и автомобильный трафик это дополнительный канал привлечения клиентов, за который не нужно отдельно платить. Удобная просторная парковка перед центром и развитая инфраструктура сделают посещение офиса очень комфортным для Ваших клиентов и партнеров. Большое количество арендаторов в здании также дает возможность расширить деловые контакты. Многие из компаний, снимающих площади в здании, сотрудничают, получая эффект синергии от такого партнерства. На территории имеются складские помещения, площадь складов от 100 до 3000 кв.м. Стоимость аренды от 200 рублей /кв.м.
Складские помещения с рампой, хорошая транспортная развязка, возможность заезда и разгрузка большегрузного транспорта + хорошая возможность арендовать открытые площадки от 50 р, м.кв. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.
АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ И СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ!
Цена:
250 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Ленур СЗП | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2021 12:17
Номер: 2365465
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, Трансформаторная улица, 7
GPS: 44.9361515, 34.0797215
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей