Робот-пылесос iRobot Roomba 698
Робот Roomba 698 разработан с использованием современных технологий, обладает инновационным дизайном и компактными габаритами. Функциональный помощник для уборки в доме, работающий на новом аккумуляторе с долгим зарядом.
Прибор рассчитан на качественную сухую уборку разных покрытий:
· ковров (с невысоким ворсом -2,0 см.);
· ламината и паркета;
· керамической плитки и др.
Технология iAdapt® Navigation использует полный комплекс датчиков, чтобы прокладывать путь внутри дома и в углах помещений. Ничего не укроется от “глаз” вашего робота-пылесоса. Он всегда найдет правильный путь и не упустит ничего, что достойно его внимания. Какой бы сложной ни была планировка в вашем жилище, Roomba 698 справится с любыми вызовами.
Комплекс акустических датчиков в Roomba 698 помогает ему обнаружить любые скопления грязи, даже те, что обычному человеческому глазу почти не видны. Робот-пылесос с помощью своих датчиков и интеллектуальной системы выявит самую высокую концентрацию грязи, а также выполнит уборку в тех местах, где это требуется в первую очередь.
Roomba 698, как и ряд других моделей роботов-пылесосов, имеет встроенную систему для установки фильтров AeroVac. Это фирменная технология компании iRobot, которая позволяет собирать мельчайшую пыль и заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших гостей. Гипоаллергенные характеристики, приобретаемые таким образом, порадуют тех пользователей, которые испытывают проблемы с реакцией на пыль и другие аллергенные элементы.
Мобильное приложение iRobot HOME обеспечивает полную поддержку пользователя. С его помощью можно отслеживать процесс уборки и состояние робота-пылесоса. При желании пользователь будет получать различные полезные советы, рекомендации и лайфхаки прямо на смартфон. Поддержка технологии Wi-Fi позволит вам дистанционно управлять своим пылесосом. Необходимо только правильно подключиться к локальной сети, используя инструкции iRobot.
Цена:
16 900 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Игорь Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=6cole4iuhno
Skype: romanig74
Дата: 29.10.2021 13:45
Номер: 2224130
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 407 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 61А
GPS: 44.954578, 34.117574
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей