Ризопон-2% (25г)
Профессиональный гормон регулятор корнеобразования из Голландии Rhizopon / Ризопон

Rhizopon был разработан и синтезирован в 1930 году в Амстердаме, Амстердамским Хининским заводом (АСЕ) на базе которой в 1939 году была основана компания

Rhizopon крупнейшая и старейшая в мире компания на сегодняшний день, исключительно посвященная производству и исследованию гормонов растений.

Стех пор продукция Rhizopon является именем нарицательным и заслуженно стал постоянным выбором многих фермеров, представителей питомников и любителей размножения выращивания растений по всему миру.

По агналогии с Rhizopon / Ризопон ( купленна лицензия у Rhizopon BV ) выпускается Clonex gel, который имеет тоже действующее вещество но в виде геля.

Rhizopon / Ризопон занимает долю более 63% мирового рынка профессиональных укоренителей.

Rhizopon / Ризопон основанных на трех различных активных веществах:
3-Индолмаслянная кислота

1-Нафтилуксусная кислота

3-Индолуксусная кислота.

3-Индолмаслянная кислота, как основной компонент Ризопона вызывает образование мощной корневой системы по типу мочковатой. Остальные фито гормоны носят вспомогательный характер для усиления эффекта корнеобразования. Все компоненты Ризопона подобраны в научно обоснованных пропорциях.

Rhizopon / Ризопон АА - состоит из водорастворимых компонентов, которые производятся только в Голландии. Производственные партии тестируются независимыми европейскими сертифицированными лабораториями по качеству и эффективности.

Метод использования:
Кончик черенка погрузить в порошок на глубину в 1-3 см.

Корни будут формироваться вокруг той части, которая была погружена в порошок.

Если порошок на основе черенка недостаточно к нему прилипает, слегка смочите кончик черенка водой.

После опудривания избыток порошка следует легко отряхнуть так, чтобы окончание каждого саженца было покрыто тонкой оболочкой порошка.

Затем черенок высадить в субстрат, в котором было предварительно подготовлено углубление под размер укореняемого черенка.

Важно, чтобы основания черенков были погруженные в порошок так, чтобы поверхность, которая обрабатывается, была покрыта ровным и тонким слоем порошка.

Rhizopon / Ризопон так же можно развести в дистиллированной воде и замочить в полученном растворе черенки на 5-24 часа (в зависимости от культуры и от концентрации
раствора).

Ризопон идеально подходит для укоренения: винограда, смородины, ежевики, малины, актинидии, киви, ежевики, конопли, орехов, роз, цитрусовых, можжевельника, магнолии, вечнозеленых хвойных деревьев, туи смарагд, голубые ели, фундука, рябины, лимона, туи, сливы, вишни, голубики, хризантем, клематисов, лаванды, орхидей, петуний, сурфиний и других цветочных культур.
Цена:
600 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2023 Зарегистрирован
Дата: 15.11.2023 11:06
Номер: 2621965
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 93 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей