Ремонт АВР генератора, ремонт автоматики дизельных электростанций
Компания «КРЫМ ЭНЕРГО АСПЕКТ» выполняет диагностику и ремонт АВР дизельных и бензиновых генераторов и электростанций. Если ваше оборудование находится Р. Крым, наши специалисты готовы в кратчайшие сроки приехать и устранить неисправности автоматики. Ремонт автоматики — сложная процедура, доверить которую лучше профессионалам с большим опытом.

Специалисты нашего предприятия имеют большой опыт ремонта вышедших из строя блоков управления генераторов. На наших складах в наличии широкий ассортимент готовых АВР известных производителей и необходимых запчастей, плат управления и переключателей нагрузки. При необходимости мы можем предложить автоматику собственного производства для электростанций разной мощности, работающих на различных видах топлива.
Замена автоматики (АВР) на дизельных и бензиновых генераторах
Специалисты нашего предприятия могут заменить любую автоматику на ДГУ и БГУ любых производителей.
Для обеспечения качественной замены АВР для генератора необходимо соблюдать определенные рекомендации и порядок действий. При самостоятельном выборе контроллера нужно обращать внимание на наличие инверсной воздушной заслонки. Данный элемент очень полезен для генератора, оборудованного механической заслонкой. Выбирая контакторы, следует ориентироваться на их пропускную способность. При отсутствии в приборе электромеханической защиты, ее нужно приобрести отдельно. Основной причиной поломки и последующей замены АВР является то, что непроводилось вовремя обслуживание.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.11.2019 13:50
Номер: 2147372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей