Проект СЗЗ Симферополь, Крым. Экологическая отчетность
Работа почти каждого нынешнего производства, даже если это микропредприятие, связана с негативным влиянием на окружающую среду. Под этим влиянием имеется в виду не просто непосредственные выбросы в атмосферу, загрязнение земли, пользование водными ресурсами, но и электромагнитное поле, повышенный уровень шума и прочие влияния, потенциально небезопасные для экологии и самочувствия человека. Умерить эти воздействия до приемлемых границ позволяет санитарно-защитная зона. Санитарно-защитная зона (сзз) - это особый участок земли, задача которого - охрана жилого района, территории зеленых насаждений и иных объектов от вредоносных промышленных воздействий. Поэтому в случаях, когда необходима разработка СЗЗ, (Симферополь, Крым - не исключение), законодательство довольно сурово. Применяется штраф до 100000 р. И прекращение деятельности до 90 дней. Разработка проекта СЗЗ (Симферополь, Крым)- довольно трудное и дорогое мероприятие, поэтому услуга профильных специалистов, грамотных экологов незаменима. С нашей поддержкой вы не просто сохраните время и ресурсы предприятия. Мы выведем ваш бизнес из области риска невыполнения экологического законодательства, вы будете избавлены от мыслей об угрозе штрафов и санкций.
Центр экологической помощи - надежный партнер, честный исполнитель с хорошей репутацией. Все обстоятельства работы, ее сроки и итог первоначально вносятся в Договор. Мы строго соблюдаем его.
Если вы молодое предприятие - вам наверняка потребуется наша консультация! Поверьте, это сохранит ваши ресурсы и деньги - не стоит дожидаться того момента, когда вам неизбежно доведется встретиться с суровой реальностью применения и контроля исполнения экологического Законодательства. Если же экологическая отчетность, ведение экологической документации уже осуществляется на вашем предприятии, то мы поможем вам определить и ликвидировать недостатки и возможные погрешности - ведь законодательная база часто меняется, появляются новшества, за которыми нелегко уследить и оперативно реагировать. Даже если у вас в организации есть эколог, юрист в сфере природоохранного законодательства - мы с радостью поделимся разнообразным и богатым опытом правоприменения, методах избежать штрафов и санкций контролирующих органов, проведем полный грамотный аудит экологической отчетности вашего бизнеса.
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Kurirov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: eco-centr-krym.ru/proekt-szz
Дата: 07.03.2022 19:07
Номер: 2429471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 150 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей