Посредник Алиэкспресс в Крыму
Читаем до конца! Много скидок! Закажу с AliExpress в Крым БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СБОРОВ КЭШ БЭК - вам СКИДОЧНЫЕ КУПОНЫ - ВАМ ГАБАРИТЫ ЗАКАЗА НЕ ВЛИЯЮТ НА СТОИМОСТЬ УСЛУГИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ТОВАРА! Порядок заказа и оплаты на заказы до 2000 р 1.ссылка на товар и скриншот с указанием всех характеристик и особенностей (образец на втором фото) 2.ФИО,адрес доставки, номер телефона 3. Подтверждение оплаты 4.скидываю трэк номер по которому вы сможете отследить свою покупку 5. По прибытию товара в Симферополь сообщаете мне номер трэк и я забираю ее. В Симферополе получение при встрече. Стоимость услуги 200р. Товар забирать при встрече в Симферополе или перенаправляю в любой город КРЫМА почтой В услугу входит; -Заказ товара -Контроль доставки -выезд в отделение почты -получение посылки -передача клиенту -Открытие споров в случае -необходимости -Оказание помощи возврата товара Товар на сумму до 2000 рублей - 200р за услугу Товар на сумму от 2000 до 3000 рублей: 10% процентов от суммы заказа. - это значит, что стоимость услуги составит от 200 до 300 рублей Доставка от 3000 до 4000 9% От 4000 до 5000 8 % - это значит до 400 рублей Доставка от 5000 рублей 7% от 350р Доставка от 10000 рублей 6 % От 20000 5% Также к стоимости товара будет оплачиваться услуга досыла почтой России из Краснодара в Симферополь- от 20 до 150р в зависимости от габаритов товара и ценности груза !Внимание! Если товар габаритный или тяжелый сумма может быть выше заявленной, однако не противоречит официальным тарифам почты России. Стоимость доставки из Алиэкспрес в Краснодар будет соответствовать выбранной фирме и стоимости доставки в приложении Алиэкспресс ЕСЛИ ЗАКАЗ СОСТОИТ ТОЛЬКО ИЗ ОДНОГО ТОВАРА И ПРЕВЫШАЕТ 5000 рублей, ТО СТОИМОСТЬ УСЛУГИ СОСТАВИТ 350 рублей Если заказ состоит только из одного товара стоимостью выше 10000 рублей стоимость УСЛУГИ составит 500 рублей! УСЛОВИЯ ГИБКИЕ, ВСЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ! Возможна поставка в магазины с заключением договоров Как мы работаем? Заказываем товар в г. Краснодар, откуда наш человек делает пересыл в город Симферополь БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СБОРОВ И КОМИССИЙ! ВАШИ ЗАКАЗЫ ЮРИДИЧЕСКИ ЗАЩИЩЕНЫ Также имеется дополнительная услуга: Поиск товара по запросу клиента 50р Пересыл в другой город 50р Приглашаю к сотрудничеству коммерческие организации и магазины. ГАРАНТИИ: При необходимости, - перед осуществлением заказа, можем заключить письменный договор оказания услуги на ваших условиях.
Цена:
200 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Proton27@bk.ru | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 04.12.2022 23:19
Номер: 2520435
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей