Отличное решение жилищного вопроса и возможность строительства дома по Вашему проекту
Продажа от собственника.
Одно из лучших предложений на рынке в соотношении: цена - отличное решение жилищного вопроса и возможность строительства дома по Вашему проекту, удобное расположение, асфальтированная дорога, близость к г. Симферополю и побережью Черного моря, живописная природа, отсутствие промышленных предприятий, развитая инфраструктура! Один собственник, документы РФ.
Продам добротный, надежный теплый трехкомнатный дом c земельным участком 10 соток(назначение – ИЖС) в живописном районе Крыма населенном пункте Кольчугино. Участок расположен в 200 метрах от трассы Симферополь-Николаевка, соединяющей ближайшее морское побережье пгт. Николаевка (песчано-галечные пляжи Черного моря)-14 км и г. Симферополь-26 км. Природа уникальна тем, что местность между горной и степной. Преимущества: ровные участки, но в то же время рядом в 300 метрах сосновый лес и озеро, чистейший воздух, рыбалка вблизи природного памятника "Плачущая скала". Участок с домом находятся в целебной зоне "дыхание моря" 10 минут до моря и 15 минут до города по новой скоростной трассе. Жить рядом с морем и в то же время не чувствовать дискомфорта отсутствия цивилизации - реально в этом месте. В самом поселке развитая инфраструктура: несколько школ, детских садов, поликлиника, больница, аптеки, продовольственные и промышленные магазины, рынок, почта, Дом культуры, детские и спортивные площадки, православный храм, мечеть, винзавод.
Дом общей площадью -52 кв.м., имеет три большие жилые комнаты с большими, выходящими на восток и запад окнами, кухню-веранду(окна на юг), ванную комнату, санузел, частично установлены стеклопакеты. Построен из экологически чистого и даже полезного выделением йода природного камня ракушечника. Все коммуникации в доме: газ, свет, вода центральная, канализация локальная, автономное газовое отопление (двухконтурный котел). Установлены все счетчики: электро, водо, газовый счетчик. Асфальтированная дорога к дому. За домом имеется место для машин.
Большой, ровный, правильной прямоугольной формы, ухоженный земельный участок с плодородной почвой огороженный со всех сторон. На участке посажен молодой персиковый сад. Вдоль всего участка, с северной стороны, расположен добротный каменный забор высотой 2,5м, который полностью защищает от ветра. На участке имеется стационарный гараж с ямой для ремонта автомобиля.
Цены на недвижимость в Крыму постоянно растут, особенно востребована земля и дома. Дом и участок ищет своего хозяина, который по достоинству может оценить его перспективы!
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2021 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2021 11:07
Номер: 2371448
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферопольский район, Кольчугинское сельское поселение
GPS: 44.9442308, 33.8020554
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей