Оспаривание кадастровой стоимости Симферополь, Крым. Снижение кадастровой стоимости
В текущем году множество жителей Крыма и Севастополя малоприятно удивила определенная по новой методике кадастровая стоимость объектов недвижимости: земельных участков, домов, квартир. В большом количестве случаях она оказалась неоправданно завышенной и не соответствующей реальной рыночной цене. А поскольку кадастровая стоимость является основой для исчисления налога на имущество, то и сам налог повышается, приходится переплачивать за необоснованно переоцененные квадратные метры. В этом году к нам непрерывно обращаются за подобной услугой как снижение кадастровой стоимости (Симферополь, Крым). Данная процедура, проведенная специалистом-оценщиком, позволяет реабилитировать справедливость и внести актуальные и верные сведения о кадастровой стоимости в Росреестр. Важно, для того чтобы оспаривание кадастровой стоимости осуществлялось компетентно и поэтапно, иначе есть вероятность не только не достичь такого итога как снижение кадастровой стоимости объекта недвижимости, но и получить обратный эффект. Снижение кадастровой стоимости подразумевает определенный алгоритм операций: получение требуемых выписок из ЕГРН, формирование отчета об оценке объекта недвижимости, обращение в Комиссию Росреестра по оспариванию кадастровой стоимости, при необходимости - обращение в суд с иском о снижении кадастровой стоимости. При наличии перспективных исходных данных, весьма важно, чтобы ваши интересы в Комиссии или на судебном процессе защищал грамотный юрист по недвижимости.
Мы квалифицированно выполняем такую процедуру как оспаривание кадастровой стоимости (Симферополь, Крым). В 2020 году с нашей помощью было произведено более чем в 300 случаях оспаривание кадастровой стоимости в Крыму. Обращайтесь - на первичной консультации мы бесплатно для вас выявим перспективы и объективно оценим шансы на оспаривание кадастровой стоимости недвижимости в Симферополе и Республике Крым.
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Kurirov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: ocenka82.site
Дата: 07.03.2022 19:06
Номер: 2337091
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей