Элитные присадки в масло и топливо Prolong
Обработка Двигателя Prolong® AFMT (Anti Friction Metal Treatment) с применением нашей собственной революционной запатентованной технологии, для защиты трущихся деталей двигателей, передаточных механизмов и гидравлических систем от преждевременного старения и износа. Применяется в любых бензиновых и дизельных двигателях, с высокими и низкими оборотами, и двигателях оснащенных турбонаддувом. В Автоматических и механических коробках передач для улучшения качества и скорости переключения передач.
Преимущества:
• В отличие от других машинных присадок, представленных на рынке, Prolong® AFMT , не содержит веществ и твердых частиц, которые могут повредить Ваш двигатель, таких как: смолы ПТФ (тефлон), молибден, цинк, медь, графит, нанокерамика и многие другие.

• Продукт обладает исключительной механической, термической и химической стабильностью, и поэтому полностью совместим со всеми видами базовых масел (как минеральными, так и синтетическими). Не конфликтует с комплексами присадок, используемых в других моторных маслах.
Цена:
2 390 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: YURIY MIRNYI | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: prolong.ru
Skype: yuray68
Дата: 15.12.2020 18:36
Номер: 979023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 891 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей