Гаражи - боксы на берегу Черного моря Республики Крым
Продам четыре гаража - бокса постройки – 1990г., спаренные по два, обшей площадью – 120кв.м. в Крыму Черноморского района в центре села Окуневка на берегу Черного моря построенных из камня ракушечника. Имеются удобные подъездные пути и отличную площадку перед гаражами с асфальтовым покрытием . Гаражи предназначены для стоянки , а также ремонта автотранспорта. Гаражи имеют смотровые ямы, канализацию и электрофицированы. Фундамент гаражей позволяет постройку дополнительно двух этажей. Высота помещении гаражей – 2.7 м., а длина - 6.5 м. На против гаражей находится зеленая зона(парк). Имеется кадастровый паспорт и свидетельство на право собственности. Расстояние до берега Черного моря – 250 метров, до пгт. Черноморска – 25 км. Цена выставлена в сумме за все четыре гаража. Возможен торг. При звонке на мобильный телефон , обязательно перед номером телефона необходимо набрать ( + ).
Цена:
1 400 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Михайлович | Все объявления автора
Дата: 02.05.2016 21:26
Номер: 869470
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1676 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей