Металлочерепица
Описание

Кровля из металлочерепицы сегодня является наиболее востребованной в частном и даже капитальном строительстве. Используют ее не только в процессе монтажа новых крыш, но и для реконструкции старых. Мало того, в большинстве случаев к использованию металлочерепицы прибегают даже при наружной обшивке балконных ограждений и небольших каркасных строений.

В общем, область применения металлочерепицы довольно обширная – задействуют ее практически везде. И все это благодаря массе преимуществ, которые предоставляет этот материал.

Преимущества и недостатки кровли из металлочерепицы

Сразу следует отметить, что преимуществ эта кровля все же имеет больше:

Во-первых, это широкий ассортимент продукции различных типоразмеров и цветовой гаммы. Не угодить даже самому требовательному заказчику она просто не в состоянии.
Во-вторых, она не подвержена пагубному влиянию агрессивных погодных условий. Краска не выгорает, а сам материал не разрушается даже при сильной жаре или морозе – как правило, срок службы крыши из металлочерепицы исчисляется пятью-шестью десятками лет.
В-третьих, небольшой вес этого кровельного материала позволяет снизить затраты на монтаж стропильной системы такой крыши.
В-четвертых, это легкий монтаж – при наличии определенных знаний технологии ее устройства и некоторого специализированного инструмента крышу из металлочерепицы можно сделать самостоятельно.
Ну и в-пятых, благодаря своему малому весу кровля из металлочерепицы может производиться прямо поверх старого покрытия. Только для этого необходимо убедиться в надежности старой стропильной системы.
Недостатками металлочерепичная кровля практически не обладает – к ним можно отнести лишь ее шумность и массу тонкостей и нюансов монтажных работ. Ни для кого не секрет, что во время дождя кровля из металлочерепицы становится своеобразным резонатором, который усиливает звук падающих на него дождевых капель – именно с этим нюансом и связано большинство технологических особенностей монтажа такой кровли.
Цена:
300 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: ООО Сатурн | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.05.2016 14:11
Номер: 790724
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей