Общество с ограниченной ответственностью «Спецмашины-Крым» специализируется на ремонте всех видов погрузочно-разгрузочной техники, а так же занимается продажей запчастей на все виды погрузчиков. Предприятие было создано в 2002 году и работает в данной отрасли более 10 лет. Занимаемся следующими видами услуг:

• Ремонт и обслуживание
Специалисты ООО «Спецмашины-Крым» предоставляют все виды сервисных услуг для погрузочной и разгрузочной техники – от срочного и безотлагательного одноразового ремонта до полного технического сопровождения на основе заключенного договора.
• Рециклирование (Восстановление)
Рециклирование или восстановление погрузчиков – это бывшие в употреблении модели, прошедшие полное предпродажную модернизацию – от замены мелких деталей и агрегатов до перекрашивания рамы. В этом случае оборудование, разумеется, дешевле нового и надежнее техники б/у, не подвергшейся капитальному восстановлению, и, тем не менее, требует регулярного техосмотра.
• Погрузчики
Естественно сейчас без погрузчика немыслима работа огромных супермаркетов, складских помещений. В нынешних условиях энергично развивающегося рынка складского спецоборудования и техники, погрузчики особенно желательны как спецтехника для исполнения погрузочно-разгрузочных работ.
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Станислав Кушнаренко | Все объявления автора
Сайт: www.specmashini.com
Дата: 10.11.2015 12:53
Номер: 618461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей