Пружинный замок для опалубки под арматуру Чироз
Использование замков для опалубки Чироз позволяет существенно сэкономить время монтажа опалубки. Благодаря простому, но эффективному механизму, пружинные трещеточные замки Чироз быстро монтируются и демонтируются в отличие от стяжных винтов и гаек. Благодаря применению высококачественного сырья и материалов при производстве пружинных трещоточных замков Чирозов, что в свою очередь дает им высокий срок эксплуатации.

Также пружинные замки для опалубки незаменимы при использовании самодельной опалубки из листов ламинированной фанеры или дерева. Преимуществом такой опалубки есть то, что имея свой небольшой вес, позволяет монтировать её одному или двоим рабочим без помощи грузоподъемных механизмов, что в свою очередь освобождает краны от перемещения стеновой опалубки по объекту и дает возможность решать другие производственные вопросы.
Цена:
70 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Дима | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.10.2015 08:14
Номер: 452055
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 431 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей