Станок для рабицы, оборудование бизнеса, доставка в Симферополь бесплатно
Станок для изготовления сетки рабица от предприятия производителя - серийное оборудование по выпуску продукции массового потребления в Симферополе.

Станки разных модификаций в Симферополе - на 220 и 380 Вольт с широким дипазоном ячеек производимой сетки от 20 до 60 мм. Толщина используемой проволоки от 1,2 до 3 мм. Площадь для размещения станка для производства сетки рабица минимальна - хватит десяти квадратных метров.

Наши станки ориентированы на изготовление сетки рабица - продукции, которая пользуется спросом у большого количества населения. Проводим бесплатное обучение на примере работы собственного производства сетки рабица. Готовы обратить ваше внимание в Симферополе на все тонкости производственного процесса.
Перед другими видами сетки, рабица имеет ряд существенных преимуществ В частности, при её изготовлении не потребуется точечная сварка. Суть производства сетки рабица заключается в формировании зигзагообразных змеек из обычной или оцинкованной проволоки. Во время формирования полотна сетки необходимо направлять спираль в полотно и затем обрезать влетенную строку.

Очень важным аспектом данного процесса в Симферополе является настройка механизма натяжки и намотки проволоки. Они нужны для того чтобы избежать слишком сильной закрутки - в противном случае сформированная спираль может пойти винтом или саблей. В этом случае её она будет с трудом вплетаться в основное полотно сетки. Она начнет путаться. Также в процессе изготовления сетки рабица желательно не забывать о смазке, поскольку проволока при изгибе подвергается достаточно сильной деформации и трению о винтовую втулку и нож. Смазать проволоку можно обычным отработанным машинным маслом.

Подробная информация об оборудовании и способах его приобретения, фото и видео станка для производства сетки рабица на нашем сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 421313
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 810 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей