L-Carnitine со вкусом лесной ягоды в Крыму
L-карнитин от Pureprotein – это популярная биологически активная добавка, принимающая активное участие в обмене веществ, помогающая интенсивному расщеплению жиров и выводящая их из человеческого организма. Л-карнитин гарантирует прекрасный эффект лишь в комплексе со сбалансированным, правильным питанием и регулярными занятиями спортом. Употребление этого продукта идеально для профессиональных спортсменов, для людей, следящих за своей фигурой, а также для тех, кто любит активный образ жизни.

Главная задача L-карнитина от Pureprotein заключается в расщеплении жиров и стимулировании сердечной деятельности. С его помощью жирные кислоты транспортируются в клеточные митохондрии, за счет чего организм спортсмена получает энергию из запасов жира. Рекомендуется принимать Л-карнитин совместно с аминокислотами ВСАА от Pureprotein, это гарантирует эффективное и быстрое похудение. Если в организме не хватает Л-карнитина, либо он полностью отсутствует, невозможно добиться активного и эффективного расщепления жиров. Из-за недостатка данного компонента у людей появляется лишний вес, и даже ожирение.

Состав L-карнитина от Pureprotein.

В одной порции Л-карнитина содержится:

• 4,9 граммов L-карнитина;

• аспасвит (т.е. источник фенилаланина);

• пищевые красители;

• и ароматизаторы.
Цена:
750 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Спартак | Все объявления автора
Сайт: spartak.biz
Дата: 06.04.2015 16:16
Номер: 375313
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей