Аварийное восстановление ВОЛС и НРП
Проведение регламентных работ по обеспечению информации о сети ВОЛС и поддержании в рабочем состоянии согласно технических норм.
Контроль состояния ВОЛС, при необходимости немедленный выезд на трассу для проведения соответствующих мероприятий. Проведение работ по защите кабелей от механических повреждений, устранение мест снижения изоляции оболочки кабеля. Измерение параметров линейных.
Территориально мы работаем по всему Крыму. При необходимости, монтаж и сварку можем выполнить в любое время суток и в любую погоду. Перед проведением работы согласовываются: структура оптоволоконной сети, тип оптоволоконного кабеля, типы оптических патч-панелей, оптических боксов, муфт и прочего, чем оконечивать волоконно-оптический кабель: пигтейлы, коннекторы (SC, LC, FC и др.) вид полировки (PC, UPC, APC), патч-корды (если используются). Оговаривается доступ к объекту: свободный доступ, по пропуску, необходимость инструктажа по технике безопасности и другие важные моменты.
На выполненную работу мы предоставляем гарантию. Если необходимо, то дополнительно к монтажу и сварке ВОЛС, мы также можем выполнить рефлектометрические измерения параметров каждого волокна, в том числе с составлением подробного отчёта для сертификации сети.
Цена:
250 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Васильевич | Все объявления автора
Дата: 12.03.2015 22:01
Номер: 349914
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей