Ремонт, продажа и установка транспортных холодильных установок в Крыму
Холодильное (рефрижераторное)оборудование, как и всякая сложная техника, требует пристального внимания. Одним из обязательных условий бесперебойной работы является своевременное выполнение планового обслуживания и диагностики холодильного оборудования. Рефрижераторы нуждаются не только в текущем и профилактическом ремонте, но и в сезонной подготовке.
ООО "Термо Кинг-Сим" приглашает Вас проводить плановое обслуживание, ремонт холодильных установок "Thermo King", "Carrier", "Zanotti", "Thermal Master", "Alex Original" и др. марок на сертифицированной станции в Симферополе.
А также продажа, монтаж холодильно-обогревательных (рефрижераторных) установок, автономных отопителей, кондиционеров для коммерческого автотранспорта. Продажа, монтаж новых изотермических фургонов на шасси заказчика. Продажа новых автомобилей-фургонов с холодильным (рефрижераторным) оборудованием. Термоизоляция, теплоизоляция (утепление)цельнометаллических автофургонов, а также ремонт, сервисное обслуживание автономных отопителей, автобусных накрышных кондиционеров.
Подробности на нашем сайте.
Цена:
700 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Олег Войтков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: termokingsim.1c-umi.ru/
Skype: thermokingsim
Дата: 29.11.2022 10:47
Номер: 342877
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1392 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей