Внедорожник TDI (6 мест) LONG-или меняю(доплата +/-)
-(ОБМЕН на АВТО ДЕШЕВЛЕ-ДОРОЖЕ или ЖИЛЬЕ)-F-350 SUPER DUTY XLT 4х4. Растаможен. Без пробега по СНГ. Достойное состояние. (г/п 2500кг., буксировка прицепа до 10т.)- Категория(В). Макси- база, дубль- кабина(6-7 мест). Рама 4х4. Подключаемый передний привод с пониженной и блокировкой. Мягкая полностью рессорная подвеска (усиленная RANCHO), не разрезные мосты с поворотными кулаками. Двигатель V- 8 миллионник (эконом.система отключение цилиндров). РАСХОД город-16, трасса-12.Идеальное состояние(не дымит, масло не берет, сухой и чистый). Новая резина и АКБ, съемный фаркоп. Доп новые ОПЦИИ: 2 DIN ALPINE- TV-DVD-MP-3-4-USB, 2 усилителя 800w. Двухсторонняя сигнализация с авто-запуском (заводится с брелка) и турботаймером, модуль закрытия стекол, камера заднего вида, би-ксенон. Кондиционер с доп. системой МАКС-ХОЛОД, кузов с пластиковым поддоном, съемный фаркоп. Полное ТО (замена масел, фильтров, жидкостей, торм. колодок). Обработка всех узлов и агрегатов НАНО-ПРОТЕКТОМ.-РОССИЙСКИЙ(Крымский) учет.Транспортный налог-13.000р. Пройден ТЕХ.ОСМОТР.-Хозяин.-
Цена:
29 999 $
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: ---- | Все объявления автора
Дата: 31.01.2015 16:54
Номер: 303716
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей