Электромонтажное предприятие ООО "КРЫМ ЭНЕРГО АСПЕКТ"
Электромонтажные работы в Крыму. Наша работа сфокусирована на выполнении полного комплекса услуг: работ, электромонтажные работы, пусконаладочные работы, выполнение электроизмерения электролабораторией,сдача электромонтажных работ в Энергонадзоре, оперативно-техническое обслуживание смонтированной электроустановки.
Электромонтажные работы «под ключ» - это наша работа и мы знаем, как выполнить электромонтаж быстро, качественно, профессионально и по приемлемой цене.
Электромонтажная предприятие ООО «КРЫМ ЭНЕРГО АСПЕКТ» предлагает весь спектр услуг в области электромонтажа электрики от 1 кВ (220 В, 380 В) электромонтажные работы квартир, в доме, в коттедже, поселки и котеджные городки. А также выполнение электромонтажных работ на объектах нежилого строительства – электромонтаж офиса, торговых помещений, кафе, спортивных учреждений, складских помещений, внешняя реклама, электромонтажные работы банка, магазина и т.д.
Сплоченный коллектив ООО «КРЫМ ЭНЕРГО АСПЕКТ» - инженеры проектировщики и монтажники-электрики, с большим профессионализмом.К каждому новому объекту мы подходим индивидуально, это позволяет нам выполнить электромонтажные работы и разработать проект электроснабжения в договоренный срок.
Расценки на электромонтажные работы не измены и Заказчик может быть уверен, что цены на электромонтаж не изменятся в ходе выполнения работ. Все работы выполняются в срок с соблюдением договорной цены. Рассчитать и составить смету на электромонтажные работы очень просто, потому что прайс лист на электромонтаж расписан очень подробно по пунктам. Тобишь, на интересуемые электромонтажные работы прайс лист определяет свою стоимость. Цены на электромонтажные работы Вы можете узнать, позвонив в электромонтажное предприятие ООО «КРЫМ ЭНЕРГО АСПЕКТ» по указанным телефонам на сайте.
Цена:
200 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Васильевич | Все объявления автора
Дата: 17.11.2014 16:56
Номер: 239726
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей