Тюнингованный кроссовер - или меняю
(ОБМЕН с ДОПЛАТОЙ в ЛЮБУЮ СТОРОНУ)-Домашнее авто, максимальная комплектация +доп.опции+тюнинг. С ЧЕСТНЫМ ПРОБЕГОМ! Криворукие мастера к машине допущены НЕ БЫЛИ! 6-ст.КПП,расход 8-13л.Фирменный оригинальный немецкий обвес из стекловолокна и выхлопная система HAMANN(280т.р.).Светодиодные огни и вся подсветка(20т.р.).Установлена новая в сборе усиленная вентилируемая торм. система всех колес(диски,цилиндры и колодки-70т.р.). Кожаный натуральный салон в идеальном состоянии,панорамная крыша,ангельские глазки, ксенон,на стеклах атермальная пленка(20т.р.),фирменные 3D коврики салона LOKER, встроенный видеорегистратор,отличная аудио-система и акустика с усилителем, литые тюнинговые диски на 18 Breyton (оригинал США) и новая всесезонная японская резина(70т.р.), спутниковая система BMW. Заводской комплект ключей и документов,ЗАКАЗ-НАРЯДЫ на покупку и установку всех опций,а также на обслуживание. Полное регламентированное ТО у дилера БМВ(замена всех масел,фильтров и жидкостей в двигателе и трансмиссии, регулярная ревизия ходовой и всей подвески).-У Х3 очень живучая ходовая часть и подвеска-не в сравнение с "хрустальной" нежной на Х5,ну и расход топлива с тем-же мотором на порядок меньше -ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ!-При должном уходе БМВ этого поколения как минимум до пробега 250-280т.км. кроме расходников глобальных вложений НЕ ТРЕБУЕТ(при условии,если пробег при покупке был ЧЕСТНЫЙ,а не скрученный у перекупов).-Система BMW xDrive осуществляет перераспределение крутящего момента между всеми четырьмя колесами.В обычных условиях приводной момент распределяется между передними и задними колесами в пропорции 40:60,при разнице между коэффициентами трения передних и задних колес весь приводной момент кратковременно может передаваться на одну ось.-(От машины НЕ ИЗБАВЛЯЮСЬ!-Езжу ну ОЧЕНЬ крайне мало - н-ная машина в семье-просто простаивает.-На смотрины НЕ ВЫЕЗЖАЮ!) -Не сравнивайте данное ТЮНИНГОВАННОЕ авто с простым СТОКОМ - не та конфигурация стоимости-доп.вложено порядка 500т.р! --ЭТО ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ ЗА НАЛ. БЕЗ ТОРГА!!!--Как альтернатива продажи-рассмотрю обмен.-Есть свои приоритеты в выборе, поэтому на обмен цена - сугубо индивидуальная и будет в той-же пропоции,что и у вас(без бесплатного сыра...).-ЦЕЛЬ продажи и обмена: ДА НИКАКАЯ АБСОЛЮТНО -Просто скучно,Ватсон! ЦЕНА для ОБМЕНА - СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ...зависит от РЕАЛЬНОЙ оценки предложенного вами варианта!--Интересен ОБМЕН на АВТО 6-9 МЕСТ(МИНИВЕН,ВНЕДОРОЖНИК,БУС/В/) или просто внедорожник больше в АНАЛОГИЧНОМ СОСТОЯНИИ!-Другие варианты (включая легковые пузотерки) возможны только с ВАШЕЙ существенной доплатой.-Если есть что предложить,то сразу четко и внятно указывайте УСЛОВИЯ обмена и СУММУ доплаты - по другому НЕ РАССМАТРИВАЮ!-Есть так-же видео по авто https://studio.youtube.com/video/Wb9ZNcx-Dh0/edit
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Вса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.06.2020 20:38
Номер: 2187205
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей