Дом с ремонтом и удобствами -заходи и живи Крым, с. Заречное(по Ялтинской трассе) Живописное место
Продаю дом в с.Заречное,ул.Свободная 1 а,Симферопольского района.Общей площадью 70.4кв.м.Дом на участке 8.5 соток. Документы РФ, кадастровый на недвижимое имущество: 90:12:040302:196; кадастровый номер на земельный участок: 90:12:040302:195. Расположение: экологически чистый район - по основной трассе Симферополь-Ялта,в сторону Мраморных пещер, недалеко (300 м.) находится фабрика мороженого «Доброе» Дом очень теплый- построен из ракушечника, обложен кирпичом, утеплен пенопластом и выполнена фактурная штукатурка. Строили для себя-продается в связи с переездом. Ремонт: *Стены и потолки штукатурены-оформлены в современном стиле *на полу качественный ламинат и плитка *поменяны все окна *новая разводка электричества, проведен газ *своя канализация, автономное отопление, водонагреватель *круглосуточная подача воды из собственного колодца *с/узел совмещен, современная плитка на полу и стенах, есть место для стиральной машинки * Проведен интернет и спутниковая антенна В доме 4 комнаты, большая кухня – гостинная По договоренности остается частичная мебель. -Участок облагорожен-хороший забор и въездные ворота-парковочное место для автомобиля. - Двор выложен тротуарной плиткой "Старый город" -Под домом хороший подвал-вход со двора -Есть хоз.постройки-сарай, туалет на улице -Также есть небольшой домик (планировался под летнюю кухню) площадью 29,8 кв.м., который оштукатурен, вставлены новые окна, но внутренняя отделка еще не произведена. -Хорошая зона отдыха-капитальный навес на весь двор. -На участке есть фруктовые деревья, клубника, много малины. Дом угловой, перед ним есть свободное место, которое можно использовать по собственному желанию. Магазин в пяти минутах пешей ходьбы. Удобная транспортная развязка: до Симферополя 15 км, до моря - 25 км. Улица жилая-газифицирована, соседи хорошие. Собственник. К сведению агентам: договора не заключаю,вознаграждение за помощь в продаже,в случае успешной сделки,100 тыс.руб.
Цена:
5 400 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.01.2020 07:35
Номер: 2096675
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей