Тренинг –семинар «Опыт реализации программы мозжечковой стимуляции "
Тренинг –семинар «Опыт реализации программы мозжечковой стимуляции с применением специального оборудования «Learning Breakthrough Kit (Balametrics)»


Тренинг-семинар состоится в НОЯБРЕ 2019г. Точная дата определится по мере набора группы.

Мы - Ассоциация детских нейропсихологов г. Мосвы .

Более 5 лет используем в развивающих занятиях с детьми балансировочный комплекс "Learning Breakthrough Kit" (Balametrics) и за это время разработали авторскую программу мозжечковой стимуляции с применением этого комплекса. Теперь мы хотим поделиться своими знаниями и опытом с Вами и пригласить Вас на тренинг-семинар, который планируем провести в Симферополе в ноябре 2019 года.
Тренинг-семинар проводится нашими специалистами с 2015 года. За этот период более 500 участников получили СЕРТИФИКАТ и научились применять программу мозжечковой стимуляции с применением балансировочного комплекса "Learning Breakthrough Kit" (Balametrics).
Балансировочный комплекс был разработан более 30 лет назад. Его регулярное использование позволяет улучшить характеристики внимания, зрительно-моторную координацию, зрительно-пространственные представления, а также даёт отличные результаты в развитии навыков письма, чтения и счета.
И в общем случае улучшает коммуникационные навыки.
Применение программы мозжечковой стимуляции в коррекционно-развивающем процессе позволило нашим специалистам добиться высокой эффективности и положительной динамики в работе с детьми с особенностями развития: СДВГ, ЗПР, ЗРР, РАС, ДЦП (легкая степень), гиперактивность, нарушение внимания, моторная неловкость, нарушение речи, чтения, письма, нарушения аутистического спектра и др.
На тренинг-семинаре мы поделимся своим опытом в использовании балансировочного комплекса, разберем конкретные случаи его применения, и у каждого участника будет возможность самому попробовать выполнить упражнения.

Есть возможность пройти тренинг-семинар как курс повышения квалификации и получить удостоверение гос.образца (72 часа).
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Валентина Рыжова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: neiropsy.ru/
Дата: 30.08.2019 12:56
Номер: 2095498
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей