Овощебаза в Крыму
Продается овощебаза в Крыму. Окупаемость базы около двух лет. Данная база является крупнейшей, у нее обширная клиентура, практически весь Крым осуществляет закупки продукции на данной базе.
Бизнес план: вы закупаете продукцию в сезон у с/х предприятий, фермеров и т.д., осуществляете хранение и заморозку продукции в больших объемах, которую не могу себе позволить указанные прежде с/х предприятия и фермеры, а затем продаете ее магазинам, рынкам, супермаркетам и т.д. Как уже было сказано, практически весь Крым осуществляет закупки продукции на данной базе.
Данная база состоит из комплекса подземных объектов в том числе, подземное хранилище объемом 140 тыс. метров куб. с одновременным размещением на хранение 4 600 тонн овощей и фруктов (в ассортименте), 1 000 тонн замороженной продукции (мясо, рыба, морепродукты и т.д.). Комплекс размещен на Бештерекском плато Симферопольского района в 6 км от города Симферополя. Овощебаза нуждается в ремонтных работах.
Цена:
2 300 000 $
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 29.09.2014 20:00
Номер: 202458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1944 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей