Служительница богу русалина методика белая магия астрология гадания магия любовь вы на верном пути
Потомственная предсказательница Русалина получила свой дар от своей бабушки помогает людям с Божьей помощью снимает сглаз порчу родовое проклятие Венца безбрачия очищает карму ауру очищает тело и душу. Избавит от пустоты И одиночества Иерусалимская Священной водой От негатива диагностика Прошлое будущее и настоящее на древних картах Таро на древних рунах по чертам лица по линии руки определить судьбу человека по фотографии поможет людям страдающих гипертоние Гришаи рожей и др. Заболевание поможет людям страдающим от алкогольной зависимости Сильнейшие обряды для бизнеса на удачу выграть в тендере на быструю покупку и продажу недвижимости открываю денежный конал талисманы и амулеты на все случие жизни для здоровья для любви верну блудного мужа в семью сильнейшие привороты и отвороты любой сложности востонавлю разбитую семью и создам внеи ують и пакой Сильнейшая защита под серебряным куполом и золотым крестом семью замками соломона от врагов и чорной магий вы потеряли смысал жизни и неможите ноити выход из ситуации Служительница Богу Русалина поможет вам наити выход и обрести мир и пакой в своей семьй будьте Здоровы методика белая магия гадания на расстояние по фото запись по телефону
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Русалина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.05.2022 13:32
Номер: 2004308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей