Доставка цветов Севастополь, Симферополь, Ялта. Купить 101 розу
Как поздравить с торжеством, выразить благодарность и уважение, признаться в любви? Такой универсальный и красивый вариант есть -на помощь придет заказ цветов с доставкой! «Крым-Флора» - доставка цветов (Севастополь, Симферополь, Ялта)-это всегда свежие цветы и своевременная доставка. Наши специалисты соберут букет к любому празднику и торжеству. Гортензии, хризантемы, тюльпаны, пионы, гвоздики - купить цветы с доставкой можно к любому празднику, по любому случаю, будь то поздравление с юбилеем либо признание в горячей любви. И конечно же, общепризнанным лидером среди цветов является роза благодаря элегантному комбинированию изящной формы, изысканного цвета и аромата. Наша доставка цветов (Севастополь, Симферополь, Ялта) предлагает широкий подбор этого прекрасного цветка: голландская роза, крымская роза более 30 оттенков, букеты в дизайнерской бумаге, в коробке, в корзине. Очень популярным является роскошный подарок 101 роза; Севастополь, Симферополь, Ялта - те города, где «Крым-Флора» предлагает купить 101 розу по доступной цене - всего 3500 руб! Купить цветы с доставкой легко-звоните нам, либо оставляйте заявку на сайте, и в установленное время получите превосходный букет свежайших цветов. По вашему желанию букет цветов будет оформлен аксессуарами: шарами, бабочками, игрушками, открытками с пожеланиями, конфетами и другими милыми атрибутами влюбленности и признания в нежных чувствах.
В нашем магазине ежедневные поставки свежих цветов, и заказ цветов с доставкой от «Крым-Флоры»-это гарантия того, что близкие и дорогие люди будут наслаждаться превосходным букетом долгое время.
Возможна как доставка цветов на дом, та и самовывоз (г. Севастополь: Фиолентовское ш. 1/2, проходная з-да «Маяк» павильон «Цветы»; г. Симферополь, ул. Объездная, 10 (радиорынок).
Звоните, заказывайте - наша доставка цветов (Симферополь, Севастополь, Ялта) не подведет!
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: крым-флора.рф
Дата: 21.01.2020 19:55
Номер: 1963019
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей