Офисное помещение 30 кв.м.
Готовое офисное помещение 30 кв.м.
Предчистовая отделка. Двери. Витражные окна. С одной стороны вид на реку, с другой на Николаевскую объездную. Ваша рекламная вывеска с подсветкой на крыше офиса включена в стоимость помещения. Огромный трафик машин круглые сутки.

Строительная компания "СИММЕТРИЯ" осуществляет проект застройки коттеджного поселка "Мирные Дома" в г. Симферополь, пос. "Мирное", ул. Луговая

Проект рассчитан на 38 домов с собственным земельным участком, с закрытой территорией с двумя парковочными местами и с благоустроенной мангальной зоной. Площадь дома 112 кв.м.
Также по проекту застройки предлагаются 1, 2, 3-х ,4-х комнатные квартиры в малоквартирных клубных домах в 2-х, 3-х этажных строениях. ТАУНХАУСЫ 70, 80, 90 кв.м. На январь 2019 года продано и заселено 4 дома и 2 квартиры. Еще 4 дома и несколько квартир с готовностью 90% ждут своих счастливых владельцев. Им можете стать вы!

Все КОММУНИКАЦИИ введены в эксплуатацию!!!
Газ проведен по поселку. Остается только врезка к самому дому. Электричество заведено в каждый дом.Автономная канализация от компании партнера "Автоном". Гарантированный Срок службы 80 лет.Вода: скважина с современной системой фильтрации.
Цена:
1 770 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2019 20:56
Номер: 1959774
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей