Face Antiaging Идебенон 10 мл
Препарат IDEBENONE SIMILDIET обладает мощным антиоксидантным воздействием, способствует сокращению мелких и глубоких морщин, значительному уменьшению гиперпигментации, повышает тканевое увлажнение и выравнивает рельеф кожи за счет улучшения тонуса. Подобно гидрохинону, липосомы идебенона ингибируют синтез меланина, воздействуя на тирозиназу. Биосинтезированный коэнзим Q10 и ДМАЕ, являясь основными компонентами препарата, особенно показаны для коррекции гравитационного птоза и при фотостарении.

Состав:
•ДМАЕ 1%
•гидроксидецил убихинон
•сорбат калия
•экстракт семени рожкового дерева
•хлорид натрия

ИДЕБЕНОН — синтетический аналог природной молекулы коэнзима Q10, мощнейший антиоксидант, который обеспечивает дезактивацию свободных радикалов, гарантируя защиту мембранных липидов клеток и органелл. Идебенон, так же как и коэнзим Q10, является одним из активнейших компонентов дыхательной цепи митохондрий и обеспечивает клеточное дыхание. В этом главное отличие ИДЕБЕНОНа от других известных антиоксидантов таких, как витамины С и Е, альфа-липоевая кислота, зеленый чай и другие антиоксиданты растительного происхождения, которые не участвуют в поддержании энергетического баланса в организме.

Будучи аналогом коэнзима Q10, ИДЕБЕНОН в то же время обладает большим набором положительных характеристик. Так, в отличие от коэнзима Q10, который в условиях клеточной гипоксии сам окисляется и становится прооксидантом, ИДЕБЕНОН продолжает выполнять свою антиоксидантную и дыхательную функции.

С точки зрения молекулярного веса ИДЕБЕНОН на 60% меньше коэнзима Q10 и, таким образом, лучше проникает в глубокие слои кожи.

Еще одно свойство ИДЕБЕНОНа — его способность регулировать выработку меланина и, таким образом, влиять на пигментацию кожи. ИДЕБЕНОН имеет ту же молекулярную структуру, что и гидрохинон, используемый для лечения гиперпигментации. При этом ИДЕБЕНОН обладает более мощным и одновременно неагрессивным действием.

Применение:

— один сеанс в неделю в течение 4-х недель

— один сеанс в две недели, курс продолжительность не менее, чем один месяц

— один сеанс в месяц, по желанию пациента и показаниям врача

Применять при помощи роллера.

«Целебный родник» в Республике Крым
г. Симферополь, ул. Киевская 36/6
(угол Ленинградской, рядом завод “Фиолент”).
моб.тел.: +7-978- 109-29-90 (МТС), +7-978-263-43-93 (МТС)
WhatsApp и Viber:+7-978-109-29-90
Цена:
1 040 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.shop.c-rodnik.ru
Дата: 23.10.2018 19:44
Номер: 1880130
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей