Дом
Срочно в связи с переездом продается жилой дом в пгт. Зуя. 20 км по трассе Керчь- Симферополь от Симферополя. Расположен поселок вдоль трассы. В поселке есть 2 школы 2 детсадика,банк,поссовет,больница,магазины,кафе, рынок. Не газифицирован, планируется к 2019-2020 году. Район экологически чистый, тихий для любителей жить в доступности от города ,но не в городской суете. Без проблем можно уехать в город даже если нет машины. Ходят рейсовые автобусы Симферополь Белогорск практически все через поселок. Большая часть поселка асфальтирована. В 5 км от посёлка лес и балановское водохранилище. Дом расположен в 3-4 км от трассы потому шум не слышно. Перспективный строящийся район.Участок 10 соток. За этим участок еще один кусок земли 14 соток при желании можно оформить и их, и получится 24 сотки. Дом общ. Площадью 70 кв.м. жилая 60 кв.м веранда 10. 3 комнаты 5×5, 5×4, 5×3.5. Высота потолков 2.70. Дом 1995 года. Металлопастиковые окна.В доме есть холодная вода,свет,интернет. На все установленны счетчики. К дому подведен новый септик. Свет однофазный. Печное отопление.туалет на улице, баня ,хоз.постройки место для машины. На участке плодоносящий сад с молодыми деревьями, виноградник, розарий. Дом угловой с удобным подъездом. Участок огорожен забором. В пяти минутах ходьбы новый детсадик, магазин. Школа,больница, центр поселка в 10-15 минутах ходьбы. Российский пакет документов с возможностью быстрого переоформления. Возможен разумный торг.По всем вопросам по телефону
Цена:
2 000 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Эльвина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 11.12.2018 09:51
Номер: 1875277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей