Свое домовладение в Крыму
Дом в центре села Ближнее Красногвардейский район Республики Крым, в селе есть магазины, ФАП, библиотека, почта, СТО, остановка в центр(ехать до центра на машине 10 минут,поликлиника, ж/д и автовокзал рядом), в школу возит автобус постоянно. Есть газ, свет, вода круглосуточно, интернет, горячая вода круглосуточно от газа. Сады с новыми саженцами деревьев и кустов уже плодоносящие, придворовой участок, огород 8 соток. Виноград "Молдова" на арке очень урожайный. Всего участок на 18 сотках. Хозпостройки, гараж, подвал, кухня отдельно+ в ней же ванна и туалет раздельные. Построен дом из ракушки, полы деревянные, с фундаментом. Дом оооочень теплый, зимой мало потребления газа(есть насос), крыша целая. Дому требуется ремонт, но все окна новые (металлопластиковые). Счетчики на воду, газ, свет новые.Можно соединить дом и кухню вместе. В доме: 2 спальни, зал, прихожая, веранда. Жилого места 56 кв.м. В кухне: 23 кв.м. Дом жилой: заезжай и живи. Забор и ворота новые. Соседи доброжелательные. До моря ехать на машине 120 км. Все вопросы по тел.+79787712800, есть ещё фото дома.
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана Нугаева | Все объявления автора
Дата: 19.09.2018 10:21
Номер: 1857694
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Красногвардейский район
GPS: 45.43357, 34.3532439
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей