2-х комнатную квартиру на Москольце
Продам 2-х комнатную квартиру на ул . Набережной 87, Москольцо. Дом расположен за Крымэнерго во дворе. Общая площадь 45,8 кв.м. Жилая 27,5 кв.м (16,6+10,9). Комнаты смежно – изолированные, из зала выход на балкон. Кухня 6,8 кв.м, новая газовая колонка, на газ стоит счетчик. Прихожая 5,8 кв.м. Сан. узел совмещен 2.7 кв.м. Высота потолков 2.50. Квартира расположена на 2-ом этаже 3-х этажного блочного дома, угловая, утеплена пенопластом. Входная дверь бронированная, окна стеклопакеты. Квартира под косметический ремонт. Домофон. Прекрасное место расположение, парковая зона. Красивый чистый двор. Хорошая транспортная развязка на все направления города, рядом школа, садик, рынок, супермаркет . 1-я продажа квартиры, нотариальная сделка. Идеально как для жилья так и для сдачи в аренду.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.09.2018 12:23
Номер: 1826889
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей