3-х ком.квартира, Крым, Бахчисарайский район, с.Скалистое- с мебелью и техникой
Квартира после косметического ремонта,свободная-личные вещи все вывезены-продается с техникой и мебелью.Для жизни есть все необходимое:Автономное отопление + горячая вода (настенный газовый котел). Поменяны все трубы отопления и водоснабжения. Круглосуточная подача воды -централизовано по графику и установлена питьевая емкость для запаса воды на 500 литров + насос для подачи воды в подвальном помещении. Сухое подвальное помещение для хранения овощей.Проведен интернет и спутниковая антенна.Квартира светлая и просторная,остается хороший двухкамерный холодильник,микроволновая печь,при необходимости- стиральная машинка,полностью укомплектована детская комната,есть телевизор,двухспальная кровать и другая мебель-вполне достаточная для проживания семьи.
Документы РФ,несовершеннолетние дети не прописаны.От собственника.
с.Скалистое находится в Бахчисарайском районе,рядом с основной трассой Симферополь-Севастополь.Расстояние до г. Симферополя 15 км, до г.Бахчисарая 10 км.
Совсем рядом строится новая трасса "Таврида". Хорошая транспортная развязка . В поселке своя поликлиника, рынок, много магазинов. Рядом большой парк, школа, детский садик и детская площадка.
В пешей доступности природное известняковое озеро «Марсианский пруд»,Пещерный город Бакла(V-XIII века), Мужской монастырь Святого преподобного Лазаря Муромского
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.11.2019 06:59
Номер: 1776145
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей