Новое 1.5-эт. домовладение в Симферополе
(Киевский р-он города,мкр.Луговое "Солнечная долина").Тихое спокойное место,свежий воздух-все это в р-оне Ландшафтно-рекреационного парка "Битак"(природный заповедник 55 гектар,хвойный лес,скалы,речка).Эко-зона в городе,лес в 5-ти метрах. Новый 1.5эт. капитальный дом из крупноблочного известняка,на цоколе (в июне 2016г. завершены все отделочные работы).Индивидуальный проект с 3-х и 4-х метровыми потолками.Все удобства, коммуникации, городская прописка.Сдан в эксплуатацию,полный пакет документов (Рос.кадастр),право собственности.Построен по ГОСТу со всеми сейсмическими объвязками и т.д.(подрядчик официальная строительная фирма).Общ.пл. всего дома 240кв. Первый эт.полностью жилой, площадь 120кв.(зал 30кв,детская 20кв,комната 20кв.,кухня 20кв, холл 10кв,с/у 10кв,коридор, прихожая).Второй эт. мансардного типа, свободной планировки без отделки(вход на второй эт. как из дома,так и снаружи.).Сделан дымоход под устройство камина на 2-м этаже.Газ,свет,вода постоянно! Интернет,спутниковое ТВ. Натяжные потолки везде.Высота потолков в зале и кухне 3.7метра, остальные 2.7метра. Деревянные полы с утеплением. Металлические входные двери (выход на две стороны).На окнах кованые декоративные решетки. Наружняя отделка короед с утеплением.Участок 10 соток полностью огорожен каменным забором.Въездные высокие ворота-роллеты на д/у.Разборной металлический гараж 6х6.Подсобные каменные постройки.Дом находится на высоком месте,перед домом асфальт.Рядом школа,садик,магазины,общественный транспорт(до центра города 10мин. на маршрутке).-Маршрутка (2,82) с ул.Луговой или (7,8) с конечной ул.51-армии.-Въезд на авто только с Ялтинской объездной(перекресток Строгановка).Я СОБСТВЕННИК!Диалог НАПРЯМУЮ!-Рассмотрю варианты ОБМЕНА и ДОПЛАТЫ.-Цена дома на обмен-12млн.р.
Цена:
9 999 999 руб
 
Город:
Симферополь Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.08.2021 14:29
Номер: 1693447
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 575 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, Симферополь, улица Тынч
GPS: 44.9538931, 34.1457916
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей