Наливной пол быстротвердеющий
Профессиональные строители сегодня уже убеждены в необходимости использовать качественные строительные смеси. Производители для каждого вида работ разработали и изготовили необходимую продукцию. Практически, каждому взрослому мужчине хотя бы раз за прожитую жизнь довелось участвовать в ремонте своего жилища. Невыносимо долго высыхает и твердеет стяжка на полу. И вот Вам позволено по ней пройтись, наконец уложен линолеум. Но незадача, из-за неровностей, мебель как-то криво стоит… Используя быстротвердеющий пол старатели в качестве стяжки, Вы получите гладкую поверхность, на которую сможете ступить уже через 4 часа после заливки, и, без потерь времени, выполнять следующие задачи.
Цена:
480 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Владимир Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2019 09:27
Номер: 1682305
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 494 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей