Добрый день.
Меня зовут Алевтина. У меня есть хорошая бизнес идея,ищу инвестора.
Живу в Крыму, г. Симферополь.

Бизнес -идея.

Салон красоты "Ди Люкс".
Салон повышенной комфортности и с предоставлением различных услуг в сфере красоты и здоровья. Работать будут только опытные мастера,которые знают своё дело на все 1000%. + в салоне проводить обучение для других мастеров,кто хочет повысить свои навыки в той или иной профессии + постоянные мастер классы от лучших стилистов Крыма( в нашем же салоне) . Так же в планах,чтобы в салоне работал диетолог-психолог ( сейчас довольно таки востребованная профессия,ведь все хотят выглядеть хорошо в не зависимо от возраста). Салон планирую открыть только для женского пола,чтобы любая женщина и девушка могла прийти и расслабится ,ведь многие стесняются мужчин + могут обслуживаться клиенты кто носит Хиджаб, в женском салоне,они могут его снять и получить все услуги ,которые пожелают (таких салонов увы у нас нет). + к салону красоты ,женский магазин модной одежды. Была не раз в г.Москва,и там такие салоны красоты очень востребованные ( в котором есть магазин одежды). Человек пришел в салон красоты+ зашел в магазин одежды,это дополнительный и хороший доход ,так же и наоборот пришел человек в магазин, но и одновременно может записаться на любую услугу в сфере красоты. Изучив наш город ,чего-то подобного я не нашла.
Бизнес идею изучила,так же её окупаемость и спрос.
Инвестиции нужны до 500тр . Интересует займ под %.

Жду Вашего ответа.
Благодарю за внимание.
Цена: 500 000 руб 
Город:
Симферополь
Тип: Ищу партнёра
Автор: Алевтина | Все объявления автора
Дата: 12.10.2017 20:22
Номер: 1579699
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 493 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей