Матрасы Askona в Крыму
Оптовая база ортопедических матрасов Askona открыла свой склад в Симферополе. Теперь матрасы Askona можно свободно приобрести по всей территории Крыма. На нашем складе всегда в наличии матрасы самых ходовых размеров, с самым популярным внутренним наполнением: кокосовая койра, латекс, ППУ с пропиткой экстрата зеленого чая, жаккард стеганный на синтепоне, блок независимых пружин "Песочные часы", блок независимых пружин "Bonnel". Наши менеджеры проведут для Вас презентацию по нашему товару, наша логистика доставит купленную Вами продукцию в любую точку Крыма. Есть возможность получить расширенную гарантию на любой матрас. Оптовая база ортопедических матрасов Askona в Крыму открыта в связи с многочисленными прозьбами клиентов. Если у Вас мебельный салон или выставочный шоурум, только оптовая база ортопедических матрасов Askona предоставит выставочные образцы (стойки) с электронными встроенными планшетом (данная стойка безусловно являеться украшением любого мебельного салона).
По вопросам приобретение матрасов и выставочных стоек обращаться по телефону менеджера по продажам.
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Менеджер По Продажам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.matrasoptkrym.ru
Дата: 06.09.2017 13:40
Номер: 1542764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 386 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей