Оценка недвижимости, Оценка бизнеса, Оценка транспорта, Оценка оборудования
Оценка недвижимости собственности или любого другого имущества!

Мы производим оценку объектов в Симферополе и Крыму для реализации финансовых интересов различных категорий заказчиков. Основными из них традиционно являются страховые организации, муниципальные либо государственные структуры, инвесторы, владельцы объектов, покупатели.

Лицензированные эксперты компании `Форт Крым` учитывают все факторы, способные влиять на ценность недвижимости, качественно справляются с задачами различной трудоемкости, срочности. Все они являются независимыми, что гарантирует беспристрастность официальных для любых инстанций отчетов.

Компания «Форт Крым» предоставляет услуги по оценке стоимости широкого спектра объектов недвижимости. Экспертиза гаража может быть проведена в течение суток, а на работу с промышленными комплексами или другими крупными объектами может потребоваться несколько рабочих дней. Вы получите отчет строго в оговоренные сроки, которые специалист назовет вам, осмотрев недвижимость и познакомившись с документацией. Наша компания предоставляет следующий набор услуг:

Оценка рыночной стоимости объектов перед их продажей. Экспертиза недвижимости, предназначенной для сдачи в аренду. Определение стоимости незавершенных строительных объектов. Оценка рыночной и кадастровой стоимости участков, освобождаемых под строительство. Расчет стоимости комнат и квартир, входящих в жилой фонд. Определение стоимости загородной недвижимости: домов, коттеджей и дач. Экспертиза коммерческих и технических сооружений: офисных зданий, гаражей, нежилых построек. Независимая оценка после пожара или залива.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Владимирович | Все объявления автора
Сайт: fortcrim.ru/
Skype: Canadadom
Дата: 16.06.2017 22:14
Номер: 1454105
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей