Квартиру в Симферополе центр
Квартира однокомнатная находится в самом центре Симферополя. Площадь Ленина Пешеходная зона. До остановки транспорта 2 минуты ходьбы. В квартире вся необходима мебель. - спальный гарнитур с двухспальной кроватью и кондиционером, кухня с посудой, с холодильником, эл.чайником, эл.плитой, и диваном. Санузел с душевой кабиной.
В центр города, до площади Ленина можно добраться из любой точки Симферополя. Это улица Кирова. Перпендикулярно этой улице- улица Екатерининская(Карла Маркса)
Квартира расположена на пересечении ул Екатерининской с улицей Пушкина, рядом находятся ой улице - улица Екатерининская. Улица начинается с торгового центра "Берг" с левой стороны. С правой стороны расположен дом под 5, нужно войти в арку и проследовать по левой стороне двора вглубь, до входа в подъезд с кодовым замком. Квартира расположена на пересечении ул Екатерининской с улицей Пушкина, рядом находятся театры и музеи, банки, обменные пункты валют, салон красоты, парикмахерские, Верховный совет, Совет министров, выставочный зал, кафе, рестораны, пицерии, скверы, кинотеатры, супермаркеты и торговый центр, множество бутиков и магазинчиков и все это в пешей доступности.
В квартире запрещается курить. Заезд после 13,00 час и выезд до 12,00 час. Цена суток за проживание 2 человек, при заселении более 2 человек за каждого гостя дополнительная оплата 600 руб. На кухне Вы обнаружите некоторые продукты из которых можно сообразить завтрак- кофе, чай, сахар, специи, галеты, овсянку, масло и др.
Цена:
1 400 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Сдаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: 100realt.ru/user/index
Дата: 22.12.2021 11:54
Номер: 1436782
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей