Меняю дом около Симферополя на квартиру в Крыму
Меняю капитальный дом в Симферополе ( СТ Дружба, Курцы) на квартиру на берегу моря в Крыму.
Дом в экологически чистом районе в 5 минутах ходьбы от озера с потрясающими видами на природу: луга и холмы. Кругом всё в зелени, тихое и спокойное место, доброжелательные соседи. Недалеко от городских маршруток 65,85 и Курцовской школы.

Дом для круглогодичного проживания общей площадью 111,8м2. В трёх уровнях. Цокольный этаж-кухня, гараж, сауна с отделкой деревом (дополнительный колодец прямо из цокольного этажа). Первый этаж: прихожая-холл, комната, санузел. Второй этаж: гостиная с камином, две небольших спальни. Есть чердак и накопительный бак для воды, установленный на эркере-башне. В доме есть электричество, вода из колодца 2 насосом подаётся в накопительный бак +есть резервный колодец 1 в доме. Канализация автономная. Установлена система отопления на твёрдом топливе и бойлер для горячей воды. Подвод газа планируется в ближайшее время. Бетонированный двор на две автомашины под навесом (террасой)+гараж под домом. На дом есть технический паспорт и нотариальный договор купли-продажи.
Прописка через дачную амнистию.
Участок 8 соток. На участке очень хорошая земля.
Цена домовладения на обмен 55 000 долларов.
Город:
Симферополь
Тип: Меняю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2017 09:22
Номер: 1424253
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1552 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей