Квартира в Крыму у моря(мыс Тарханкут) - или меняю
От СОБСТВЕННИКА! с ПРОПИСКОЙ! -(В остатке последняя...) -Квартира-студия у моря (набережная,первая линия застроек разрешенная законом РФ,100м.от воды) на мысе Тарханкут в курортном поселке Межводное(самое чистое Западное побережье Крыма,белый песок,мелкие детские пляжи,гряда скал для дайвинга,лиман с лечебными грязями).НЕ доля,НЕ апартаменты,а ОБЫЧНОЕ жилье!-Общ.пл.23кв,комн.16кв,с/у 4кв,балкон 3кв.--САМОСТОЯТЕЛЬНО делайте выписку из ЕГРН(кад.номер 90:14:070101:1721) и выезжайте смотрите место.--В обьявлении инфы больше,чем достаточно!В интернете много роликов и отзывов по данному курортному поселку,общий рейтинг и т.д.--P.S.-По сути что там можно еще смотреть:комната,с/у и балкон -так это все отображено на фото именно той студии,что продается(перед сделкой сами сможете в этом удостовериться и все потрогать руками...).Важно само место чтобы подходило для комфортного отдыха! -Самым настойчивым БОНУС -останутся две деревянные кровати...-Если все устроит - тогда приезжаете ко мне в Симферополь только с задатком по факту РЕАЛЬНОЙ ПОКУПКИ или ОБМЕНА!!! -Как альтернатива рассмотрю обмен на АВТО или на ЖИЛЬЕ/по Крыму/.-Возможна ОБОЮДНАЯ ДОПЛАТА.
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Симферополь
Тип: Продаю
Автор: Вса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2021 13:58
Номер: 1322142
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей